График личного приема в управлении по образованию Витебского облисполкома

Адрес: 210029, г.Витебск, ул.Офицеров, 6

e-mail: uo_vit@tut.by

тел.: 8(0212) 22-17-86

График личного приёма граждан и представителей юридических лиц

Наименование структурного подразделенияФамилия, имя, отчество лица, ведущего личный приёмДолжностьДни и время личного приёмаТелефон для предварительной записи на личный приём
_____________________________________________________________
Главное управление по образованию облисполкомаХома Дмитрий Леонидович

в случае отсутствия начальника управления приём осуществляет первый заместитель начальника главного управления
Богданович Елена Леонидовна
Начальник главного управленияПервый понедельник месяца
08.00-13.00
22-17-86
_____________________________________________________________
Богданович Елена Леонидовна

в случае отсутствия первого заместителя начальника управления приём осуществляет заместитель начальника главного управления — начальник планово -экономического отдела
Бабашинская Марина Владимировна
Первый заместитель начальника главного управленияТретья среда месяца
08.00-13.00
22-17-86

График предварительного консультирования граждан и представителей юридических лиц

Наименование структурного подразделенияФамилия, имя, отчество лица, ведущего предварительное консультированиеДолжностьДни и время предварительного консультирования
______________________________________________________
Планово-экономический отделБабашинская Марина Владимировна

в его отсутствие консультирование проводит экономист
Павлова Елена Эдуардовна
Заместитель начальника главного управления — начальник планово экономического отделаПервый понедельник месяца
08.00-13.00
______________________________________________________
Отдел профессионального образованияКоваленко Сергей Александрович

в его отсутствие консультирование проводит экономист
Королёв Александр Анатольевич
Начальник отделаТретья среда месяца
08.00-13.00
______________________________________________________
Отдел воспитательной работыДорожко Ольга Николаевна

в его отсутствие консультирование проводит главный специалист
Лобановская Татьяна Владимировна
Начальник отделаЧетвёртый вторник месяца
08.00-13.00
______________________________________________________
Отдел общеобразовательной подготовкиБедняков Владимир Иванович

в его отсутствие консультирование проводит главный специалист
Алексеева Валентина Владимировна
Начальник отделаПервый вторник месяца
08.00-13.00
______________________________________________________
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводстваСоколова Татьяна Викторовна

в его отсутствие консультирование проводит референт
Тарелкина Елена Валерьевна
Начальник отделаПервая среда месяца
08.00-13.00
WordPress theme: Kippis 1.15