График личного приема в управлении по образованию Витебского облисполкома

Адрес: 210029, г.Витебск, ул.Офицерcкая, 6

e-mail: uo_vit@tut.by

тел.: 8(0212) 22-17-86

График личного приёма граждан и представителей юридических лиц

Наименование структурного подразделения Фамилия, имя, отчество лица, ведущего личный приём Должность Дни и время личного приёма Телефон для предварительной записи на личный приём
  __________________________ _______________ _____________ _______
Главное управление по образованию облисполкома Хома Дмитрий Леонидович

в случае отсутствия начальника управления приём осуществляет первый заместитель начальника главного управления
Богданович Елена Леонидовна
Начальник главного управления Первый понедельник месяца
08.00-13.00
22-17-86
  __________________________ _______________ _____________ _______
  Богданович Елена Леонидовна

в случае отсутствия первого заместителя начальника управления приём осуществляет заместитель начальника главного управления — начальник планово -экономического отдела
Бабашинская Марина Владимировна
Первый заместитель начальника главного управления Третья среда месяца
08.00-13.00
22-17-86

График предварительного консультирования граждан и представителей юридических лиц

Наименование структурного подразделения Фамилия, имя, отчество лица, ведущего предварительное консультирование Должность Дни и время предварительного консультирования
  __________________________ _______________ _____________
Планово-экономический отдел Бабашинская Марина Владимировна

в его отсутствие консультирование проводит экономист
Павлова Елена Эдуардовна
Заместитель начальника главного управления — начальник планово экономического отдела Первый понедельник месяца
08.00-13.00
  __________________________ _______________ _____________
Отдел профессионального образования Коваленко Сергей Александрович

в его отсутствие консультирование проводит экономист
Королёв Александр Анатольевич
Начальник отдела Третья среда месяца
08.00-13.00
  __________________________ _______________ _____________
Отдел воспитательной работы Дорожко Ольга Николаевна

в его отсутствие консультирование проводит главный специалист
Лобановская Татьяна Владимировна
Начальник отдела Четвёртый вторник месяца
08.00-13.00
  __________________________ _______________ _____________
Отдел общеобразовательной подготовки Бедняков Владимир Иванович

в его отсутствие консультирование проводит главный специалист
Алексеева Валентина Владимировна
Начальник отдела Первый вторник месяца
08.00-13.00
  __________________________ _______________ _____________
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства Соколова Татьяна Викторовна

в его отсутствие консультирование проводит референт
Тарелкина Елена Валерьевна
Начальник отдела Первая среда месяца
08.00-13.00
WordPress theme: Kippis 1.15