30.10.2020. Районный конкурс «Богач»

     С 12 по 23 октября 2020 года прошел ежегодный районный конкурс «Богач», в котором приняло участие 9 учреждений образования района.

Целью конкурса являлось развитие и популяризация деятельности УО, развитие творческих способностей учащихся, воспитание у учащихся бережного отношения к природе родного края.

Выставка-конкурс состояла из пяти заочных номинаций:

-«Осенний подарок»;

— «Очей очарованье»;

— «Чудо с грядки»;

— «Изучаем, исследуем, экспериментируем»;

— «Фантазия».

Учащимися и их педагогами на конкурс было предоставлено различные букеты и открытки из природного материала, рисунки и фотографии на осеннюю тематику, необычные по форме и крупные по габариту овощи и фрукты, плодово-ягодные и цветочно-декоративные композиции.

По итогам конкурса определены призёры и победители:

 В номинации «Осенний подарок»

1-е место — объединение по интересам «Умелые ручки», руководитель: Карась Юлия Сергеевна, ГУО «Кореневская детский сад-базовая школа Бешенковичского района»;

2-е место – Скитов Кирилл, руководитель: Адамович Инна Алексеевна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи»;

3-е место — Дедкова Светлана Андреевна, педагог дополнительного образования ГУДО «БРЦДиМ».

Номинация «Очей очарованье»

 Фотография:

1-е место — Дедкова Светлана Андреевна, педагог дополнительного  образования ГУДО «БРЦДиМ»;

Довгалёва Виктория Викторовна, педагог дополнительного образования ГУДО «БРЦДиМ»;

Рисунки:

1-е место – Мухо Юля, руководитель: Коляго Валентина Фёдоровна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи»;

 2-е место — Коваленок Владислав, руководитель: Коляго Валентина Фёдоровна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи»;

3-е место – Фиешко Владислав, объединение по интересам «Керамика», руководитель: Горолевич Юлия Валерьевна;

Номинация «Фантазия»

1-е место – Шиёнок Дарья, объединение по интересам «Флородизайн», педагог дополнительного образования Сёмак Лидия Алексеевна;

2-е место – Евсеенко Ксения, руководитель: Белезеко Ольга Константиновна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи»;

3-е место Щуко Анна, руководитель: Адамович Инна Алексеевна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи».

Грамотами за участие отдела по образованию Бешенковичского РИК награждены:

— коллектив авторов ГУО «Улльская средняя школа Бешенковичского района»;

— коллектив авторов ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»;

— коллектив авторов ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи».

WordPress theme: Kippis 1.15