Бешенковичская лыжня — 2018

3 марта 2018 года на городском стадионе в г.п. Бешенковичи состоялся районный спортивно-художественный праздник «Бешенковичская лыжня 2018», посвященный 100-летию вооруженных сил Республики Беларусь. В соревнованиях приняли участие около 200 жителей Бешенковичского района из организаций и трудовых коллективов. В лыжной эстафете  победителем стала команда Бешенковичского РИК. В забегах победителями стали:

— команда отдела образования, спорта и туризма  (среди отделов и управлений РИК);

— команда Бешенковичского РОЧС (среди силовых ведомств);

— команда Бешенковичского района газоснабжения (среди организаций и предприятий);

Чашинский Николай Владимирович  (мужская индивидуальная лыжная гонка среди сельских советов);

— Казакова Ирина Васильевна (женская индивидуальная лыжная гонка среди сельских советов);

-Стрейкис Руслан Сергеевич ( индивидуальная лыжная гонка среди мужчин);

-Адамович Кристина Сергеевна  (индивидуальная лыжная гонка среди женщин).

Кроме лыжных соревнований организаторами праздника были предложены турниры по перетягиванию каната, где победителем стала команда Бешенковичского РОЧС, шахматам (1 место- Тихоненко П.П.), дартсу (1 место- Зайцев Виктор), армреслингу (1 место-Лапин Александр), гиревому спорту (1 место- Романов Анатолий).

WordPress theme: Kippis 1.15