Салют Победы-75!

С 23.12.2019 г. по 15.02.2020 г. проходил районный этап  Республиканской выставки-конкурса детского творчества “Салют Победы- 75!”. На выставку  было предоставлено 48 индивидуальных и коллективных работ учащихся школ, воспитанников детских садов и Центра внешкольной работы в четырёх номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественная фотография», «Сочинение». При подведении итогов жюри учитывало использование новых техник и технологий в творческих работах, композиционное и цветовое решение,  художественный уровень выставочных работ,  оригинальность идеи, самобытность воплощения, стиль и доступность изложения, орфографическую грамотность. Жюри отметило оригинальность  и разнообразие  представленных работ.

Победителями и призёрами стали:

1.Номинация «Изобразительное искусство»:

возрастная категория 4-6 лет:

I место – Гневко Валерия, ГУО «Ясли-сад №6 г.п. Бешенковичи»;

II место – Окуневич Василиса, ГУО «Ясли-сад №6 г.п. Бешенковичи»;

III место – Берестень Алиса, Полухина Дарья,  Юнчиц Дмитрий, ГУО «Ясли – сад №1 г.п. Бешенковичи»

возрастная категория 7-9 лет:

I место – Баталко Дарья, объединение по интересам «Палитра»,

ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи»;

II место – Беззубенко Виктория, объединение по интересам «Палитра»,

ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи»;

III место – Листопадова Маргарита, объединение по интересам «Палитра»,

ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи».

возрастная категория 10-12 лет:

I место – Щербатюк Валерия, Гриб Вероника, объединение по интересам «Палитра», ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи»;

II место – Власова Анастасия, ГУО «Ржавская детский сад-базовая школа Бешенковичского района»;

III место – Геут Кира, объединение по интересам «Палитра», ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи».

возрастная категория 13-16 лет:

I место – Романова Анастасия, объединение по интересам «Палитра», ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи».

2.Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

возрастная категория 6-9 лет:

II место – Шарендо Мария, ГУО «Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи»;

III место – Яремчук Матвей, ГУО «Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи».

возрастная категория 10-12 лет:

I место —  Кулагин Илья, ГУО «Средняя школа № 2  г.п.Бешенковичи»;

II место – Надёжко Владислав, ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи».

3.Номинация «Художественная фотография»:

I место – Овчинникова Есения, Камович Сергей, ГУО «Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи»;

II место – Конопелько Дмитрий, ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»;

III место – Бурдина Полина, ГУО «Средняя школа №2 г.п. Бешенковичи».

  1. Номинация «Сочинение»:

I место – Шинкевич Арина, ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»;

II место – Зенькова Евгения, ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»;

III место – Пискунова Елизавета, ГУО «Средняя школа №1 г.п Бешенковичи»

 

 

WordPress theme: Kippis 1.15