16.11.2021. Об итогах проведения конкурса «ТехноЁлка»

С 11 октября по 10 ноября 2021 года проходил районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка».

   Конкурс проводился с целью активизации работы по привлечению учащейся молодёжи к научно-техническому творчеству, выявлению и поддержки талантливой молодёжи, пропаганды научно-технического творчества среди детей и молодёжи.

  Конкурс проводился в личном и командном первенстве в 11 номинациях.

   Предоставлено  девять экспонатов  в шести номинациях из пяти учреждений образования: 

«Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи», «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района», «Островенская детский сад средняя школа Бешенковичского района», «Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», ГУДО  «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи».

    Работы, предоставленные на  конкурс, отличались оригинальностью, изяществом исполнения, новизной творческой мысли. При их изготовлении использовались такие материалы и их сочетание как пенополистерол, гофрированный картон и бумага, фанера, детали технических устройств и приборов.

По итогам конкурса определены победители:

Личное первенство

Номинация «Дизайн-ёлка»

1 место- Климентьев Ярослав, учащийся ГУО «Островенская детский сад средняя школа Бешенковичского района»

2 место- Кулешов Даниил, учащийся ГУО «Островенская детский сад средняя школа Бешенковичского района.

Номинация «Альтернативная ёлка»

1 место- Калина Никита, учащийся ГУО «Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»

Номинация «Хайтек-ёлка»

1 место- Горолевич Владислав, обучающийся объединения по интересам ГУДО «Бешенковичский РЦДиМ»

Номинация «Год народного единства»

Грамота за участие – Протас Дмитрий, учащийся ГУО Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»

Номинация «Ретро-ёлка»

Грамота за участие – Долгий Максим, учащийся ГУО Бочейковская средняя школа Бешенковичского района»

Командное первенство

Номинация «Альтернативная ёлка»

1 место- Пискунова Елизавета, Осиновик Анастасия, учащиеся  ГУО «Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи»

Номинация «Дизайн ёлка»

1 место- Шишова Ангелина, Олейников Влад, обучающиеся объединения по интересам «СтрингАрт», ГУДО «Бешенковичский РЦДиМ»

Номинация «Рождественская композиция»

Грамота за участие – Денищиц Николай, Шнипова Виктория, учащиеся ГУО «Бешенковичский ЦКРОиР»

WordPress theme: Kippis 1.15